Бойлер Tiki Comfort H 80 V9
Tiki Comfort H 80 V9 80 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiki Comfort H 80 V9
Водонагрівач tiki gbh 80 ComfortH80V9 | 9 775 грн. |
TIKI Comfort H 80V9 (700179) | 8 990 грн. |
Водонагрівач TIKI Comfort H80V9 (GBH80) | 9 185 грн. |
Модификации Tiki Comfort H 80 V9
Цены на Tiki Comfort H 80 V9 |
---|---|---|---|---|
Tiki Comfort H 80 V9 | от 8 990 грн. | 3 предложения | ||
Tiki Comfort H 100 V9 | от 9 569 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →