Мобиль Tiny Love 1305106830
Видео 1Фото 4 |
Tiny Love 1305106830 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiny Love 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiny Love.
Купить Tiny Love 1305106830
Все цены 10 →Мобіль Tiny Love Лісові друзі (1305106830) | 2 199 грн. |
Мобиль Tiny Love "Лесные друзья" (1305106830) | 2 605 грн. |
Мобайл Tiny Love Лісові друзі (1305106830) | 2 629 грн. |
Мобіле Tiny Love Лісові друзі (1305106830) | 2 765 грн. |
Мобіле Tiny Love Лісові друзі (1305106830) 1305106830 | 2 769 грн. |
"Очень классный мобиль. Я выбирала Тини Лов только потому, что их игрушки всегда впечатляют деток. Думаю ни для кого не секрет, что то, что нравится взрослым, вообще не заходит детям. И мне с моей взрослой логикой трудно угадать, что дочке придется по душе. Поэтому покупала наиболее популярное, чтобы не прогадать. Если честно, игрушки в этом мобиле мне показались страшненькими, но ребенок в восторге. Это подтверждает мою теорию)) Игрушки крепятся к штукам, которые снизу раскрашены под спираль. Неврологи говорят, что это полезно для развития. Скажем так, резкого прогресса я не заметила, но вполне возможно, что это действительно так. Музыка очень приятная, особенно нам нравится классика. Еще есть звуки природы, под нее даже мужу хорошо спится. Что удобно, через 20 минут от сам выключается, то есть не надо просыпаться, чтобы выключить. В мобиль встроен ночник с очень нежным светом. Мы его на ночь часто оставляли, он не яркий, спать не мешает, зато ребенка хорошо видно. Крепление универсальное, подходит на любую кроватку, на любой бортик. Дочка когда подросла, начала вставать в кроватке и больше понимать сама себе снимала игрушки и игралась. Так же музыкальный элемент съемный. Его она до сих пор таскает, очень уж он ей полюбился. А когда была поменьше снимала его и сама переключала мелодии. Короче , развлекалась)) Я думала, что этот мобиль нам пригодится только до годика, но ввиду особенных чувств к нему, дочка уже второй год таскает игрушки и музыкальную шкатулку. подсветка, приятные мелодии, съемная шкатулка игрушки не сильно симпатичные, но ребенку нравятся Alexandra: пользуюсь Tiny Love 1305106830 несколько месяцев |
Израильская компания Tiny Love сделала имя на создании развивающих игрушек для первых лет жизни ребенка. Совсем уж маленьким деткам придется впору мобиль со сложно поддающимся запоминанию числовым индексом 1305106830.
Лесные друзья
Неофициальное прозвище мобиля — «Лесные друзья». И действительно, малыша встречают смешные обитатели сказочного леса: олененок, медвежонок и енот. Фигурки крутятся под убаюкивающую музыку или без нее, а кроха при этом изучает новые формы и цвета, развивает двигательную и зрительную активность. Мягкие игрушки подвешены над кроваткой на толстых веревочках.
Спокойные мелодии
Пульт управления мобилем крепится на боковую стенку детской кроватки с внутренней стороны, дабы ребенок сам мог включать убаюкивающие мелодии. Устройство воспроизводит отрывки симфоний Баха и Моцарта, а также помогает крепче заснуть под звуки природы. Для каждой из мелодий предустановлено три уровня громкости звучания.
Ночник
В темную ночную пору мягким синим цветом подсвечивается рисунок олененка Флоренса на центральном блоке устройства. Для работы ночника и музыкальной шкатулки понадобится обзавестись комплектом из трех батареек типа С. В стандартную комплектацию мобиля они не входят, поэтому о покупке элементов питания нужно позаботиться самостоятельно.