Наручные часы TISSOT T099.407.36.037.00
Видео 4Фото 5 |
TISSOT T099.407.36.037.00 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TISSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TISSOT.
Купить TISSOT T099.407.36.037.00
Все цены 7 →Tissot T099.407.36.037.00 | 30 660 грн. |
Чоловічі годинники Tissot T099.407.36.037.00 | 32 020 грн. |
Tissot T.099.407.36.037.00 | 28 800 грн. |
Tissot T.099.407.36.037.00 | 29 520 грн. |
Tissot T.099.407.36.037.00 | 30 240 грн. |
Tissot T099.407.36.037.00 | 28 300 грн. |
Чоловічий годинник Tissot T099.407.36.037.00 | 29 990 грн. |
Бессмертная классика
Механические часы швейцарской компании TISSOT представляют линейку T-Classic, которая объединяет модели с классическим дизайном. Они получили металлический корпус золотистого цвета диаметром 42 мм и коричневый ремешок из телячьей кожи с тиснениями под крокодиловую кожу. На руке модель почти не чувствуется, поскольку весит всего 79 грамм.
Серебристый циферблат TISSOT T099.407.36.037.00 окружает тонкий лаконичный безель. На строгие стрелки и разметку, которая включает 10 продолговатых меток и пару цифр — «шестерку» и «двенадцатку», нанесено люминесцентное накапливающее свет покрытие. Окошко отображения числа месяца находится возле 6-часовой отметки. А еще одной фишкой циферблата выступает надпись Chemin des Tourelles — отсылка к названию улицы, где была построена первая швейцарская фабрика производителя.
Большой запас хода и красивый внешний вид
В часах применена фирменная разработка TISSOT — механизм с 23 камнями и автозаводом Powermatic 80.111. Его главной особенностью является увеличенный до 80 часов запас хода, следовательно, процедуру ручного завода придется выполнять не ежедневно, а раз в три дня, а то и реже.
Механизм дополнительно декорирован: на него нанесены ажурные линии, получившие название Cotes du Jura. Специально для того, чтобы этот узор был заметен, предусмотрена прозрачная задняя крышка.
Стойкие к царапинам
Модель обладает базовыми показателями влагозащиты — до 5 бар (то есть WR50M): ей не страшны брызги воды и спокойное размеренное плавание без ныряний. Также часы не подвержены царапинам и бликам, ведь циферблат защищает сапфировое стекло со специальным антибликовым покрытием.
TISSOT T099.407.36.037.00 — высококлассные швейцарские часы, к которым стоит присмотреться ценителям классического дизайна и тем, кто склонен забывать регулярно подзаводить свою «механику».