Струбцина Tolsen 10161 150 мм (10161)
Tolsen 10161 150 мм250 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 10161 150 мм
Все цены 6 →Струбцина Tolsen столярная тип-F 50х150 мм "ПРОФІ" (10161) 10161 | 360 грн. |
Струбцина столярна Tolsen F-подібна Профі 50х150 мм (10161) | 193 грн. |
Струбцина столярна Tolsen тип-F 50х150мм (10161) | 193 грн. |
Струбцина столярна Tolsen Profi тип F, 50x150мм (10161) | 154 грн. |
Струбцина Tolsen столярна тип-F 50х150 мм "ПРОФІ" (10161) | 227 грн. |
Струбцина Tolsen столярна тип-F 50х150 мм ПРОФІ (10161) | 285 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tolsen 10161
Цены на Tolsen 10161 |
---|---|---|---|---|
Tolsen 10161 150 мм | от 154 грн. | 6 предложений | ||
Tolsen 10163 250 мм | от 220 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →