Сучкорез Tolsen 31025
Tolsen 31025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 31025
Все цены 8 →Гілкоріз телескопічний 610-920 мм Tolsen (31025) | 656 грн. |
Секатор Tolsen сучкорез телескопический 610-920 мм (31025) 31025 | 656 грн. |
Секатор Tolsen гілкоріз телескопічний 610-920 мм (31025) 31025 | 656 грн. |
Tolsen Секатор Tolsen гілкоріз телескопічний 610-920 мм (31025) 31025 | 656 грн. |
Секатор Tolsen сучкоріз телескопічний 610-920 мм (31025) | 804 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →