Пистолет для герметика Tolsen 43049
Tolsen 43049 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 43049
Пістолет для герметика Tolsen 225 мм напівкруглий сталевий (43049) 43049 | 279 грн. |
Tolsen Пістолет для герметика Tolsen 225 мм напівкруглий сталевий (43049) | 279 грн. |
Пістолет для герметика Tolsen напівкруглий сталевий 225 мм (43049) | 279 грн. |
Пістолет для герметика Tolsen 225мм напівкруглий (43049) | 279 грн. |
Пістолет для герметика Tolsen (напівкорпусний), (43049) | 314 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →