Литой диск Tomason AR1 9,5x22/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 16 320 до 19 435 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Tomason AR1 13
Характеристики
Tomason AR1 9,5x22/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason AR1 9,5x22/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Tomason AR1 R22 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 (black diamond) 100 | 18 049 грн. |
Диски Tomason AR1 9,5x22 5x112 ET36 DIA66,6 (black diamond) | 18 048 грн. |
Tomason AR1 (R22 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) BD | 18 080 грн. |
Tomason AR1 9.5x22 5x112 ET36 DIA66.6 BD | 16 320 грн. |
Tomason AR1 black diamond (R22 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 18 048 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие