Литой диск Tomason TN1F 7,5x17/6x139,7 ET20 DIA108,1
Видео 1Фото 6 | от 6 540 до 7 803 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):108.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Tomason TN1F 7
Характеристики
Tomason TN1F 7,5x17/6x139,7 ET20 DIA108,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1F 7,5x17/6x139,7 ET20 DIA108,1
Сортировать
Литые диски Tomason TN1F R17 W7.5 PCD6x139.7 ET20 DIA108.1 (matt gun metal | 7 308 грн. |
Диски Tomason TN1F 7,5x17 6x139,7 ET20 DIA108,1 (matt gun metal polished) | 7 307 грн. |
Tomason TN1F (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET20 DIA108.1) MGMP | 7 320 грн. |
Tomason TN1F 7.5x17 6x139.7 ET20 DIA108.1 MtGMP | 6 540 грн. |
Tomason TN1F matt gun metal polished (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET20 DIA108.1) | 7 307 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие