Литой диск Tomason TN23 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA67,1
Видео 1Фото 13 | от 11 120 до 13 848 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA67,1
Сортировать
Tomason TN23 8.5x19 5x114.3 ET44 DIA67.1 BP | 11 120 грн. |
Tomason TN23 Black Diamond Polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1) | 12 299 грн. |
Tomason TN23 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 Black Diamond Polished 13400 | 12 391 грн. |
Tomason TN23 (8.5J x 19 5x114.3 ET44 DIA67.1 BLACK POLISHED) | 13 848 грн. |
Tomason TN23 Black Painted (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1) | 12 199 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие