Диск Tomason TN25 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 11 | от 12 370 до 14 713 грн. Сравнить цены 30 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN25 12
Характеристики
Tomason TN25 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN25 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN25 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 (matt graphite) 10 | 13 736 грн. |
Диски Tomason TN25 8,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (matt graphite) | 13 735 грн. |
Tomason TN25 (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) graphite matt | 13 760 грн. |
Tomason TN25 8.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 Matt bronz | 12 370 грн. |
TOMASON TOMASON TN25 Graphite Matt R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 14 309 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие