Набор инструментов Top Tools 35D455
Top Tools 35D455 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Top Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Top Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Top Tools 35D455
Все цены 11 →Набір накидних ключів Top Tools (35D455) 35D455 | 256 грн. |
TOP TOOLS Набор накидных ключей (35D455) | 256 грн. |
Top Tools Top Tools 35D455 | 256 грн. |
TOP TOOLS Набор накидных ключей (35D455) | 256 грн. |
Ключ Top Tools накидных ключей 6-17 мм 6 шт. (35D455) 35D455 | 256 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Top Tools 35D455:
- Размеры: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17 мм
РекомендуемСравнить в таблице →