Грузовой аккумулятор Topla Energy Truck 6CT-150L
от 7 625 до 8 503 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:150 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1000 А |
Модификации Topla Energy Truck 4
Характеристики
Topla Energy Truck 6CT-150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Topla Energy Truck 6CT-150L
Сортировать
Topla Energy Truck 150Ah/12V (3) (164 912) | 8 017 грн. |
Topla 150Ah/12V Energy Truck (3) | 7 747 грн. |
Topla Energy Truck 150Ah/12V (3) (164 912) | 7 740 грн. |
Акумулятор автомобільний Topla 150Ah/12V Energy Truck (164 912) 164 912 | 7 986 грн. |
Topla Акумулятор автомобільний Topla 150Ah/12V Energy Truck (164 912) 164 | 7 986 грн. |
TOPLA 164912 | 7 625 грн. |
Акумулятор автомобільний Topla 150Ah/12V Energy Truck (164 912) | 7 986 грн. |
Акумулятор Topla Energy Truck 150 А/год 12 В (3) (164 912) | 8 502 грн. |
Акумулятор автомобільний Topla 150Ah/12V Energy Truck (164 912) | 8 503 грн. |
Закрыть
Рекомендуем