Грузовой аккумулятор Topla Energy Truck 6CT-190L
от 8 782 до 10 699 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:190 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1200 А |
Модификации Topla Energy Truck 4
Характеристики
Topla Energy Truck 6CT-190L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Topla Energy Truck 6CT-190L
Сортировать
Topla 190 Ah/12V Energy Truck (3) (533 912) | 9 233 грн. |
Topla 190 Ah/12V Energy Truck (3) (533912) | 8 924 грн. |
Topla 190 Ah/12V Energy Truck (3) (533 912) | 8 915 грн. |
Акумулятор автомобільний Topla 190 Ah/12V Energy Truck (533 912) 533 912 | 9 199 грн. |
Topla Акумулятор автомобільний Topla 190 Ah/12V Energy Truck (533 912) 533 | 9 199 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем