Тиски TOPTUL DJAD0104 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм
TOPTUL DJAD0104 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм200 мм / губки 154 мм Ø 90 мм230 мм / губки 178 мм Ø 105 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL DJAD0104 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм
Все цены 13 →Тиски слесарные Toptul 104мм (DJAD0104) | 7 093 грн. |
Тиски слюсарні TOPTUL поворотні 4" ковані (DJAD0104) | 7 093 грн. |
Лещата Toptul слюсарні з ковадлом 100мм 4" поворотні ковані (DJAD0104) | 7 093 грн. |
Тиски Toptul слесарные с наковальней 100мм 4" поворотные кованые (DJAD0104 | 7 093 грн. |
Лещата Toptul слюсарні з ковадлом 100мм 4" поворотні ковані (DJAD0104) DJA | 7 093 грн. |
eще 8 предложений
Модификации TOPTUL DJAD0104
Цены на TOPTUL DJAD0104 |
---|---|---|---|---|
TOPTUL DJAD0104 125 мм / губки 104 мм Ø 55 мм | от 7 093 грн. | 13 предложений | ||
TOPTUL DJAD0105 150 мм / губки 127 мм Ø 75 мм | от 9 259 грн. | 11 предложений | ||
TOPTUL DJAD0106 200 мм / губки 154 мм Ø 90 мм | от 13 078 грн. | 11 предложений | ||
TOPTUL DJAD0107 230 мм / губки 178 мм Ø 105 мм | от 15 494 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →