Летняя шина Torque TQ05 195/65 R16C 104T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 195/65 R16C 104T 195/65 R16 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 195/65 R16C 104T
Все цены 15 →Torque TQ-05 195/65 R16C 104/102T | 2 263 грн. |
Torque TQ05 (195/65R16C 104T) | 2 260 грн. |
Torque TQ-05 195/65 R16C 104/102T | 2 522 грн. |
Летние шины Torque TQ05 195/65 R16C 104/102T 8PR 1002469033 | 2 243 грн. |
Torque TQ-05 195/65 R16C 104/102T | 2 306 грн. |
eще 10 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
Модификации Torque TQ05 195/65 R16C 104T
Цены на Torque TQ05 195/65 R16C 104T |
---|---|---|---|---|
Torque TQ05 195/65 R16C 104T | от 2 240 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →