Автомагнитола Torssen 2K F106128 4G Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ A/C
Torssen 2K F106128 4G Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ A/C
Монтаж:штатная
Авто:Nissan Xtrail, Qashqai (2013+)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Все характеристики
Характеристики 2K F106128 4G Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ A/C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torssen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torssen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torssen 2K F106128 4G Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ A/C
Штатная магнитола Torssen 2K Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ AC/Climate F10612 | 20 131 грн. |
Штатний головний пристрій Torssen 2K Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ AC/Climat | 25 499 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ AC/Climate F106128 | 24 320 грн. |
Штатная магнитола Torssen 2K Nissan Xtrail/Qashqai 2013+ AC/Climate F10612 | 21 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →