Музыкальный центр Toshiba TY-ASC66
Видео 1Фото 8 |
Стильная двухполосная моноблочная аудиосистема повышенной мощности с широким частотным диапазоном, аккумуляторным питанием, возможностью беспроводного bluetooth-подключения, LED-подсветкой и встроенным аккумулятором. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для озвучивания закрытых помещений средней площади (до 50 м²) и открытых площадок. Благодаря аккумуляторному питанию такую колонку можно быстро перенести к месту использования, не заботясь о проводах или взять ее с собой на выездное событие.
Подойдет для озвучивания различных тематических ивентов, вечеринок и прочих развлекательных мероприятий. Аудиосистема Toshiba TY-ASC66 оборудована двумя динамическими излучателями суммарной мощностью 60 Вт: 6,5-дюймовым широкополосным (НЧ+СЧ) и 2-дюймовым твитером (ВЧ). Имеет практичный и эффектный наружный дизайн с удобным пультом управления в верхней части корпуса. Беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0 обеспечивает передачу аудиосигнала по воздуху на расстояние до 10 м.
Есть порт USB 2.0 для воспроизведения треков с внешних накопителей и функция усиления баса Bass Boost, хорошо сочетающаяся с композициями танцевальной музыки и хип-хопа. Имеется LED-дисплей и цифровой FM-тюнер. Предусмотрен разъем Jack 6.3mm для подключения динамического микрофона для караоке. Встроенная батарея обеспечивает до 6 часов автономного звучания и может работать как powerbank-аккумулятор.
Купить Toshiba TY-ASC66
Все цены 7 →Акустика TOSHIBA TY-ASC66 | 7 199 грн. |
Моноблочна акустична система Toshiba TY-ASC66 | 7 206 грн. |
Музичний центр Toshiba BT TY-ASC66 bezprzewodowy karaoke z mikrofonem | 7 052 грн. |
Toshiba Party Box TY-ASC66 PartyBoxTY-ASC66 | 7 199 грн. |
Toshiba BT TY-ASC66 bezprzewodowy karaoke z mikrofonem | 7 224 грн. |
Моноблочна акустична система Toshiba TY-ASC66 | 7 196 грн. |
Портативная колонка Toshiba BT TY-ASC66 | 7 202 грн. |