Аудиосистема T+A Caruso
T+A Caruso
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:150 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD, DVD
Интерфейсы:LAN, DLNA
Габариты системы:170х270х270 мм
Вес:8 кг
Все характеристики
Купить T+A Caruso
Все цены 7 →Аудіосистема T+A Caruso | 163 185 грн. |
Ресивер T+A Caruso System All-In-One | 173 840 грн. |
T+A Caruso System All-In-One | 173 840 грн. |
Акустична система T+A Caruso R 10 | 64 285 грн. |
Мережевий підсилювач T+A Caruso R | 158 240 грн. |
Ресивер T+A Caruso R System All-In-One | 162 934 грн. |
T+A Caruso R System All-In-One | 162 934 грн. |
Дополнительные функции и возможности аудиосистемы T+A Caruso:
- DSP-процессор
- Разъем T+A SCLINK для подключения фирменных колонок
РекомендуемСравнить в таблице →