Усилитель T+A PA 1100 E
Видео 1Фото 2 |
T+A PA 1100 E
2021 год
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):140 Вт
На усилитель (Main):RCA/XLR
Входы:оптический, USB
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
HDMI, LAN
Все характеристики
Характеристики PA 1100 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T+A 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T+A.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T+A PA 1100 E
Все цены 6 →Підсилювач звуку T+A PA 1100 E (czarny) | 261 334 грн. |
T+A PA 1100 E (czarny) | 261 334 грн. |
Підсилювач звуку T+A PA 1100 E (srebrny) | 261 334 грн. |
Програвач T+A Pa 1100 E Wzmacniacz Zintegrowany Z Dac | 261 334 грн. |
T+A PA 1100 E (srebrny) | 261 334 грн. |
T+A Pa 1100 E Wzmacniacz Zintegrowany Z Dac | 261 334 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →