Летняя шина Tracmax X-privilo TX2 195/65 R14 89H
Фото 5 |
Выберите размер шин
Tracmax X-privilo TX2 195/65 R14 89H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tracmax X-privilo TX2 195/65 R14 89H
Все цены 12 →Tracmax X-privilo TX2 195/65 R14 89H | 1 906 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 (195/65R14 89H) | 1 920 грн. |
TRACMAX X-privilo TX2 195/65 R14 89H | 1 936 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 195/65 R14 89H | 3 399 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 195/65 R14 89H TC316697 | 1 978 грн. |
eще 7 предложений
Купил жене машину,на ней стоит даная модель- отвратительная по шуму,дубовая Нет Шумная,твердая Vladimir Savin: пользуюсь Tracmax X-privilo TX2 185/60 R15 84H несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →