Точилка ножей Tramontina 24034/000
Tramontina 24034/000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina 24034/000
Все цены 7 →Точильний камінь Tramontina Profio для ножів (24034/000) | 4 957 грн. |
Точильный камень Tramontina Profio для ножей (24034/000) | 4 956 грн. |
Кух.прибор tramontina profio (24034/000) | 3 717 грн. |
Почильный камень TRAMONTINA PROFIO (24034/000) 24034/000 | 3 707 грн. |
TRAMONTINA Точильний камінь Profio (24034/000) 24034/000 | 5 199 грн. |
Tramontina Profio (24034/000) Profio(24034/000) | 5 219 грн. |
Точильний камінь Tramontina Profio (24034/000) | 3 522 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →