Сумка дорожная Travelite Chios 54
Фото 7 |
Travelite Chios 54 на чемоданлегкая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Travelite Chios 54
Дорожная сумка Travelite Chios Black 54 л TL080006-01 | 1 804 грн. |
Дорожная сумка Travelite Chios 54 л красная TL080006-10 | 1 804 грн. |
Дорожная сумка Travelite Chios Petrol 54 л TL080006-22 | 1 804 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →