Грузовая шина Trazano Trans D21 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Trazano Trans D21 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trazano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trazano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trazano Trans D21 235/75 R17.5 132M
Trazano TRANS D21 (235/75R17.5 132M) | 7 265 грн. |
Trazano Trans D21 (ведуча) 235/75 R17.5 132/130M | 6 965 грн. |
Шина Trazano Trans D21 (провідна) 235/75 R17.5 132/130M PR14 | 7 452 грн. |
Модификации Trazano Trans D21 235/75 R17.5 132M
Цены на Trazano Trans D21 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Trazano Trans D21 235/75 R17.5 132M | от 6 965 грн. | 3 предложения | ||
Trazano Trans D21 245/70 R17.5 136M | от 6 758 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →