Штампованный диск TREBL 4375 5x13/4x100 ET46 DIA54,1
от 948 до 1 375 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации TREBL 4375 1
Характеристики
TREBL 4375 5x13/4x100 ET46 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TREBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TREBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TREBL 4375 5x13/4x100 ET46 DIA54,1
Диск Steel TREBL 4375T 5.0x13 4x100 ET46.0 DIA54.1 Silver | 948 грн. |
Диск Steel TREBL 4375T silver R13 W5,0 PCD4x100 ET46 DIA54,1 | 1 375 грн. |
Steel Trebl 4375T (R13 W5 PCD4x100 ET46 DIA54,1) 1913007 | 1 245 грн. |
Закрыть
Похожие