Душевая система Tres B-System 30735206
Фото 14 |
Tres B-System 30735206 |
|
Блокировка температуры воды при 38 °C. Ручной и верхний душ с защитой от известкового налета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres B-System 30735206
Все цены 18 →Tres B-System Złoto 30735206OR | 108 200 грн. |
Tres B-System Złoto 30735206OR | 110 905 грн. |
Tres B-System Złoto 30735206OR | 113 610 грн. |
Tres B-System Matowe Złoto 30735206OM | 108 200 грн. |
Tres B-System Matowe Różowe Złoto 30735206OPM | 108 200 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →