Смеситель Tres Class-tres 20510301
Tres Class-tres 20510301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Class-tres 20510301
Все цены 14 →Змішувач для раковини Tres Class хром 20510301 | 4 428 грн. |
Змішувач Tres Class 20510301 | 3 684 грн. |
Кран на раковину однозахватний TRES Class хром латунь 20510301 | 4 366 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Class без донного клапана 20510301 | 4 371 грн. |
Змішувач для умивальника Class -TRES, хром (20510301) | 4 228 грн. |
eще 9 предложений
Модификация модели:
- арт. 20510301 — без донного клапана
- арт. 20510301D — с донным клапаном
РекомендуемСравнить в таблице →