Смеситель Tres Slim-tres 20230011
Фото 8 |
Tres Slim-tres 20230011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Slim-tres 20230011
Все цены 10 →Змішувач для умивальника одноважільний настінного монтажу TRES Slim Exclus | 12 412 грн. |
Змішувач одноважільний Tres Slim Exclusive для умивальника 180 мм хром 202 | 12 441 грн. |
Змішувач для раковини Tres Slim Exclusive 20230011 | 12 427 грн. |
Змішувач для раковини Tres Slim Exclusive 20230011 А00030749 | 12 412 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Tres Slim 180 мм 20230011 | 12 441 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →