Смеситель Tres Study-tres 26290403 (26290403OP)
Tres Study-tres 26290403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Study-tres 26290403
Все цены 16 →Study Tres 26290403 | 8 130 грн. |
Змішувач Tres Study 26290403 | 7 475 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом TRES Study Exclusive хром лату | 8 988 грн. |
Змішувач для раковини Tres Study, 275 мм без д/к, хром (26290403) 26290403 | 9 009 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Study Exclusive COLORS, золото матовий (2629 | 23 314 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →