Душевая система Tres Therm-Box 20225055
Фото 7 |
Tres Therm-Box 20225055 |
|
Tres Instant: термостатический картридж обеспечивает постоянный поток воды желаемой температуры, несмотря на изменения давления или температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Therm-Box 20225055
Все цены 12 →Tres Slim Exclusive Therm-Box Czerń Matowa 20225055NM | 51 480 грн. |
Tres Slim Exclusive Therm-Box Czerń Matowa 20225055NM | 52 767 грн. |
Tres Slim Exclusive Therm-Box Czerń Matowa 20225055NM | 54 054 грн. |
Tres Slim Exclusive Therm-Box Stal 20225055AC | 51 480 грн. |
Tres Slim Exclusive Therm-Box Matowe Złoto 20225055OM | 66 400 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →