Душевая система Tres Thermostatic 20531201
Фото 3 |
Tres Thermostatic 20531201 |
|
Съемный ручной душ с антиизвестковым покрытием. Корпус смесителя охлаждается изнутри, что предотвращает ожоги при прикосновении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Thermostatic 20531201
Душова стійка з термостатом Tres 20531201 | 30 700 грн. |
Душовий комплект Tres Class-Tres (20531201) 20531201 | 33 834 грн. |
Душевая система Tres Class 20531201 | 32 746 грн. |
Душова система Class Tres 20531201 | 27 984 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →