Летняя шина Triangle TR259 225/55 R18 102W
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle TR259 225/55 R18 102W 225/55 R18 102 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR259 225/55 R18 102W
Все цены 38 →Шина Triangle TR259 225/55 R18 102W XL | 2 715 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 225/55 R18 102W XL | 2 703 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 (225/55R18 102W) | 2 650 грн. |
Triangle TR259 225/55 R18 102W | 3 036 грн. |
Летние шины Triangle AdvanteX SUV TR259 225/55 ZR18 102W XL 1001458671 | 2 812 грн. |
eще 20 предложений
Долго не решался остановиться на китайских шинах-но рискнул.Купил 245/60/18 модель TR259.Изначально понравился внешний вид.Очень похожа на качественный каучук,не уступающим брендам.Отбалансировалась с максимальным грузом на колесо 40гр.И в завершении оказалась довольно мягкой и тихой.Посмотрим,как будет вести себя на мокрой дороге.Браво-Китай!За такую цену-просто ШАРА! Цена,балансировка,не шумная,мягкая. Пока не увидел. пользуюсь Triangle TR259 245/60 R18 105H менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TR259 225/55 R18 102W
Цены на Triangle TR259 225/55 R18 102W |
---|---|---|---|---|
Triangle TR259 225/55 R18 102W | от 2 603 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →