новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   TRISTAR

Гриль-барбекю TRISTAR RA-2993 нержавейка

Фото - Электрогриль TRISTAR RA-2993 нержавейка
Фото 4
Товар устарел
9 500 грн.
Комбинированная модель, выполняющая функции гриль-шашлычницы или гриль-барбекю, для приготовления самых разных жареных или запеченных продуктов, а так же шашлыка. Универсальность этой модели определяется ее оригинальной двухуровневой конструкцией. Верхнюю часть занимает литая алюминиевая греющая поверхность размерами 25х42 см, одна сторона которой имеет рифление, а вторая — гладкая. Мощность встроенного электрического нагревателя составляет 1600 Вт, чего достаточно для приготовления самых разных продуктов, включая мясо, рыбу, овощи, птицу и морепродукты. Нагрев гриль-шашлычницы TRISTAR RA-2993 регулируется с помощью надежного электромеханического термостата и может достигать 230 °С. Обе стороны греющей поверхности имеют антипригарное покрытие, что упрощает процесс приготовления и чистки. П...од этой поверхностью расположены посадочные места для 10 шампуров, которые легко трансформируются в 10 роликов для обжаривания сосисок для хот-догов. Такая комбинированная машина может использоваться для организации кулинарных вечеринок. Нужно заранее приготовить порционно нарезанные продукты и специи, а гости мероприятия могут выбрать понравившийся кусочек и самостоятельно приготовить его на гриле. Гриль-шашлычница оборудована интегрированной системой для сбора жира, стекающего в два нижних поддона. Благодаря прорезиненным ножкам устойчиво стоит на любых поверхностях, весит 6,4 кг.
в списокмои списки
TRISTAR RA-2993
Цвет
Тип
гриль-мангал
Потребляемая мощность
1600 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
25x42 см
Поверхность пластин
гладкая
Кол-во шампуров
10 шт / с насадками для сосисок /
Функции
термостат
съемные пластины
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Вес
6.4 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2013

Комбинированная модель, выполняющая функции гриль-шашлычницы или гриль-барбекю, для приготовления самых разных жареных или запеченных продуктов, а так же шашлыка. Универсальность этой модели определяется ее оригинальной двухуровневой конструкцией. Верхнюю часть занимает литая алюминиевая греющая поверхность размерами 25х42 см, одна сторона которой имеет рифление, а вторая — гладкая.

Мощность встроенного электрического нагревателя составляет 1600 Вт, чего достаточно для приготовления самых разных продуктов, включая мясо, рыбу, овощи, птицу и морепродукты. Нагрев гриль-шашлычницы TRISTAR RA-2993 регулируется с помощью надежного электромеханического термостата и может достигать 230 °С. Обе стороны греющей поверхности имеют антипригарное покрытие, что упрощает процесс приготовления и чистки.

Под этой поверхностью расположены посадочные места для 10 шампуров, которые легко трансформируются в 10 роликов для обжаривания сосисок для хот-догов. Такая комбинированная машина может использоваться для организации кулинарных вечеринок. Нужно заранее приготовить порционно нарезанные продукты и специи, а гости мероприятия могут выбрать понравившийся кусочек и самостоятельно приготовить его на гриле. Гриль-шашлычница оборудована интегрированной системой для сбора жира, стекающего в два нижних поддона. Благодаря прорезиненным ножкам устойчиво стоит на любых поверхностях, весит 6,4 кг.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Дополнительные функции и возможности электрогриля TRISTAR RA-2993:
  • Отсек для шнура
  • Длина шнура: 1.8 м
Подбор по параметрам