Украина

Мороженица TRISTAR YM-2603

Фото - Йогуртница TRISTAR YM-2603
Фото 3
Товар устарел
988 грн.
Тип: мороженица; Режим работы мороженицы: полуавтоматический; Общий объем (л): 0.8; Мощность (Вт): 7; Габариты: 205x205x270; Вес (кг): 1.8;
в списокмои списки
TRISTAR YM-2603
Тип
мороженица
Режим работы мороженицы
полуавтоматический
Общий объем
0.8 л
Мощность
7 Вт
Габариты
205x205x270 мм
Вес
1.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2013
Нет таймера отключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.

Модель от бренда TRISTAR является не такой вместительной, как большинство ближайших конкурентов по классу. Объем ее чаши составляет 0.8 л, но и этой цифры вполне достаточно для приготовления нескольких порций холодного десерта на компанию в составе 3-4 человек.

Аккумуляция холода

Материалом чаши мороженицы выступает пищевой пластик, который не вступает в реакцию с ингредиентами десерта и, соответственно, не оказывает влияния его итоговый вкус. Перед началом приготовления мороженого чашу потребуется поместить в морозильное отделение холодильника дабы она успела саккумулировать достаточно холода. Рекомендуемое время нахождения в морозилке составляет порядка 12 часов.

Простое управление

В плане принципов работы TRISTAR YM-603 ничем не отличается от простейших коллег по цеху: запуск и остановка работы устройства осуществляется вручную при помощи всего одной механической кнопки. В среднем для приготовления охлажденного десерта мороженицу достаточно подержать включенной на протяжении 30 мин. Подавать готовое лакомство на стол можно сразу по окончании указанного времени, но лучше дополнительно охладить его в холодильнике — лишний час в морозилке пойдет десерту только на пользу и придаст ему привычную для мороженого консистенцию.

Приятные впечатления

Многим владельцам модели приходится по вкусу неординарная раскраска мороженицы: сочетание серебристого цвета корпуса с небесно-голубыми вставками на крышке смотрится действительно достаточно привлекательно. Вдогонку крышка устройства запирается на замок, который призван обезопасить ее от случайного открытия. Довершают картину компактные размеры (270x205x205 мм) и небольшой вес устройства (1.8 кг) — найти ему место для хранения на кухне не составит никакого труда.

Полезные советы. Используйте для приготовления мороженого жирное молоко или сливки, что позволит избежать образование в нем кристаликов льда. А если вы планируете добавлять в десерт шоколад, предварительно слегка растопите его на водяной бане или в микроволновой печи.

Дополнительные функции и возможности йогуртницы TRISTAR YM-2603:
  • Время приготовления 20 - 40 минут
Подбор по параметрам