WEB-камера Trust Taxon QHD Eco Webcam (24732)
Фото 9 |
Trust Taxon QHD Eco Webcam |
|
Универсальная web-камера 2K/QHD-разрешения с автоматической фокусировкой, увеличенным углом обзора и двумя микрофонами для видеоконференций на персональном компьютере или ноутбуке, работающем под управлением операционных систем Windows 7/8/10/11, macOS или Linux. Среди основных особенностей следует отметить высокое разрешение 2560х1440, практичное крепление и наличие функции шумоподавления микрофона, существенно улучшающей фильтрацию внешнего шума.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на домашнее и офисное применение. Идеально подойдет для организации дистанционной бизнес-встречи в корпоративных платформах Google Workspace, Microsoft Teams, Slack и др. Поможет провести собеседование в Skype, принять участие в вебинаре/совещании в Zoom. К компьютеру подключается с помощью двухметрового кабеля с разъемом USB А (для передачи видео 1440р при 30fps вход на компьютере должен соответствовать стандарту USB 2.0 или выше). Web-камера Trust Taxon QHD Eco Webcam обеспечивает достаточно широкий угол обзора (92°), что дает возможность поместить в кадр до 3 человек. Она практически не требует ручной настройки, встроенная электроника самостоятельно откорректирует динамический диапазон и оптимальный образом настроит баланс белого.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Taxon QHD Eco Webcam
Все цены 23 →Trust Taxon Qhd Webcam Eco Black (24732) | 2 192 грн. |
Trust Taxon Qhd Webcam Eco Black (24732) | 2 088 грн. |
TRUST Taxon QHD ECO Black (24732TRUST) | 1 999 грн. |
Веб-камера Trust Taxon qhd eco Black 24732trust | 2 224 грн. |
Веб-камера Trust Taxon QHD ECO Black 24732TRUST | 2 108 грн. |