Литой диск TSW Monarch 9,5x20/5x120 ET32 DIA72,6
от 8 490 до 9 893 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации TSW Monarch 1
Характеристики
TSW Monarch 9,5x20/5x120 ET32 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TSW Monarch 9,5x20/5x120 ET32 DIA72,6
Сортировать
Литые диски TSW Monarch R20 W9.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6 (black polished lip | 9 097 грн. |
Диски TSW Monarch 9,5x20 5x120 ET32 DIA72,6 (black polished lip) | 8 733 грн. |
TSW Monarch (R20 W9.5 PCD5x120 ET32 DIA72.6) BP Lip | 8 956 грн. |
TSW Monarch 9.5x20 5x120 ET32 DIA72.6 BP | 8 580 грн. |
TSW Monarch 9.5x20 5x120 ET32 DIA72.6 BP | 8 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие