Чехол UAG Plyo Pro Magnetic for Galaxy S24 Ultra
UAG Plyo Pro Magnetic for Galaxy S24 Ultra |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
|
| Аксессуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Plyo Pro Ice/Olive (214431114Совместимость: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Материал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат... еще/ Цвет: зеленый / Пленка в комплекте: нет ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 2 000 грн. | | |
|
| Аксесуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Plyo Pro Ice/Olive (2144311143Сумісність: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Матеріал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат /... ещеКолір: зеленый / Плівка в комплекті: нет Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 2 000 грн. | | |
|
| Чехол uag для Samsung Galaxy s24 Ultra, Plyo Pro, Ice/Olive 214431114372Особенности:
- Ударопоглощающая ультралегкая композитная конструкция, мягкие амортизирующие края.
- Кнопки увеличен... ещеного размера.
- Легкий доступ к экрану и портам.
- Фото без бликов, звук без искажений.
- Встроенный магнитный модуль для беспроводной зарядки
- Основные
- Тип: чехол
- Совместимость: Samsung Galaxy S24 Ultra
- Защита корпуса: защита от потертостей, царапин, сколов, от пыли, от ударов, от падений
- Дополнительно
- Цвет: оливковый
- Упаковка:
- Ширина: 12 см
- Высота: 2 см
- Глубина: 22 см Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 2 258 грн. | | |
|
| Чохол до мобільного телефона UAG Samsung Galaxy S24 Ultra, Plyo Pro, Ice/Sсумісність з моделями - Samsung Galaxy S24 Ultra, Матеріал - полікарбонат Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 2 090 грн. | | |
|
| Чехол UAG для Samsung Galaxy S24 Ultra, Plyo Pro, Ice/Olive 214431114372Чехол UAG для Samsung Galaxy S24 Ultra, Plyo Pro, Ice/Olive Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 1 999 грн. | | |
Видеообзоры
Top 9 Best Galaxy S24 Ultra UAG Cases!⚡ [Urban Armor Gear Lineup✅]
26 января5 101 просмотр
Explore The Series // Plyo Pro for Samsung Galaxy S24
24 января867 просмотров
Динамика цен на UAG Plyo Pro Magnetic for Galaxy S24 Ultra
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная