Антенна для роутера Ubiquiti RocketDish 5G-30-LW (RD-5G30-LW)
Видео 1Фото 3 |
Ubiquiti RocketDish 5G-30-LW |
|
Модель RocketDish 5G-30-LW отличается от модели 5G-30 немного увеличенной глубиной тарелки и использованием более легких материалов в конструкции монтажного кронштейна.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti RocketDish 5G-30-LW
Все цены 16 →Антенна Wi-Fi Ubiquiti rd-5g30-lw | 3 698 грн. |
Ubiquiti RocketDish 5G-30 Light Weight (RD-5G30-LW) — Wi-Fi точка доступу | 8 318 грн. |
Антенна Ubiquiti AirMax RocketDish RD-5G30-LW (30dBi, 5GHz, 7,4kg) | 3 407 грн. |
Антена Wi-Fi Ubiquiti RD-5G30-LW | 3 529 грн. |
Ubiquiti Антена Wi-Fi Ubiquiti RD-5G30-LW | 3 529 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →