Вызывная панель Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell (UVC-G4-Doorbell)
Видео 19Фото 11 |
Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell |
|
Алгоритмы ИИ для улучшения распознавания движения. В комплекте 2 кронштейна, для обычной и установки под углом 20°. Bluetooth 4.2.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell
Все цены 7 →Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell Видеодомофон UVC-G4-Doorbell | 9 080 грн. |
Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell Відеодомофон UVC-G4-Doorbell | 8 600 грн. |
Ubiquiti UVC-G4-DoorBell - UniFi Protect G4 Doorbell | 8 660 грн. |
Ubiquiti UVC-G4-DoorBell — Домофон UniFi Protect G4 Doorbell, CMOS 5Мп, Wi | 9 012 грн. |
Ubiquiti UVC-G4-DoorBell | 10 202 грн. |
802.11 ac Wi-Fi5 MP CMOS SensorFixed Focal LengthH: 138, V: 114, D: 155Bui | 10 835 грн. |
Вуличний домофон Ubiquiti UVC-G4-DoorBell - UniFi Protect G4 Doorbell з ві | 9 858 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →