Конвектор Uden-S 700 0.7 кВт
Uden-S 700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uden-S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uden-S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uden-S 700 0.7 кВт
Все цены 243 →Uden-S Uden-S Uden-700 | 3 950 грн. |
Обігрівач металокерамічний UDEN 700 Стандарт - універсал 21418 | 4 050 грн. |
Металлокерамический обогреватель UDEN-700 "универсал" 552152977 | 4 150 грн. |
Металокерамічний обігрівач UDEN-S, UDEN-700, інфрачервоний настінний | 4 428 грн. |
Uden-S Uden-S Uden-700 универсал | 4 150 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Uden-S 700
Цены на Uden-S 700 |
---|---|---|---|---|
Uden-S 250 0.25 кВт | от 2 550 грн. | 42 предложения | ||
Uden-S 300 0.3 кВт | от 2 460 грн. | 48 предложений | ||
Uden-S 500 0.5 кВт | от 2 540 грн. | 73 предложения | ||
Uden-S 700 0.7 кВт | от 3 800 грн. | 252 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →