Powerbank Ugreen PB165 (80304)
Фото 4 |
Ugreen PB165 |
|
Универсальная портативная батарея, помогающая поддерживать «на плаву» севшие мобильные гаджеты, цифровые фотокамеры и даже некоторые лэптопы. Максимальную зарядную мощность из повербанка можно выжать через разъём USB type C — она достигает 45 Вт. Быстрая зарядка через этот порт осуществляется по протоколу Power Delivery 3.0. Второй такой же разъём на борту модели выдаёт зарядную мощность поменьше — до 20 Вт.
При этом оба симметричных USB type C могут использоваться в качестве входных портов для зарядки самого Powerbank-аккумулятора. Вдобавок Ugreen PB165 оснащается выходным интерфейсом USB A с параметрами мощности 18 Вт. Ускоренная зарядка через него выполняется по стандарту Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0. Для примерной оценки остаточного уровня заряда встроенной батареи повербанка используются LED-индикаторы на одной из длинных боковых граней корпуса. В целом же тут установлен аккумулятор типа Li-Pol общей ёмкостью 20000 мАч. Ввиду неизбежных потерь при преобразовании рабочего напряжения с 3.7 В на клеммах батареи до 5 В на шине USB реально пользователь вправе рассчитывать на 12600 мАч ёмкости АКБ. Модель заточена в пластиковый корпус толщиной 25 мм, весит повербанк 383 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Купить Ugreen PB165
Все цены 13 →Універсальна мобільна батарея Ugreen PB165 20000mAh Blue (80304) 80304 | 1 554 грн. |
УМБ Ugreen 45W PD 20000mAh Dual Type-C female+USB-A female Синій (PB165) | 1 639 грн. |
Внешний аккумулятор Ugreen 45W PD 20000mAh Dual Type-C female+USB-A female | 1 331 грн. |
Ugreen PB165 20000mAh 80304 | 1 399 грн. |
Ugreen PB165 20000mAh 45W (80304) Blue 80304 | 1 399 грн. |