Автомобильный инвертор UKC UPS-1300W
Фото 9 |
UKC UPS-1300W |
|
Диапазон рабочих температур: от - 10° до + 50°C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UKC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UKC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UKC UPS-1300W
Все цены 21 →Інвертор автомобільний UKC UPS-1300A, DC-AC, 1300W S | 2 112 грн. |
Перетворювач AC/DC UPS 1300W UPS+CHARGE Перетворювач автомобільний інверто | 2 213 грн. |
Перетворювач AC/DC UPS 1300W UPS+CHARGE UKC | 4 300 грн. |
Перетворювач UKC AC-DC UPS 1300W 7060 | 1 595 грн. |
Перетворювач напруги з зарядним пристроєм UKC UPS-1300A | 1 700 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →