Протеин Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 2.4 кг
Видео 20Фото 2 |
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 2.39 kg |
|
Представляющий средний ценовой сегмент сывороточный протеин марки Ultimate Nutrition предлагается в разных вариантах упаковки и вкуса. Так, помимо добавки в банке на 2.4 кг (80 порций) в продаже встречается ведро на 4.5 кг и несколько относительно небольших фасовок, включая однопорционный пробник. Ассортимент вкусов превышает 10 вариаций, включая шоколадный крем, популярные фруктовые вкусы (малина, банан) ваниль и пр.
Протеин Prostar 100% Whey Protein от Ultimate Nutrition представляет когорту комплексных белковых добавок, поскольку помимо сывороточного концентрата тут имеется изолят и пептиды, призванные улучшить усвоение спортпита. К достоинствам стоит отнести хорошую белковую концентрацию, ведь в 30-граммовой порции содержится 25 грамм белка. С ними пользователь получает не менее 6 г BCAA. Калорийность одной порции достигает 130 калорий, но вместе с тем количество углеводов жиров и невелико — соответственно 2 и 1 г. Производитель декларирует лучшую на рынке смешиваемость и растворимость добавки в воде или других напитках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultimate Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultimate Nutrition.
Купить Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 2.4 кг
Все цены 52 →Протеїн Ultimate Nutrition Prostar 100 Whey Protein 2390 g /80 servings/ B | 2 006 грн. |
Протеин Ultimate Nutrition Prostar 100 Whey Protein 2390 g /80 servings/ B | 2 043 грн. |
Протеин Ultimate Prostar 100 Whey Protein, 2.39 кг Банан CN1197-1 | 2 540 грн. |
Сироватковий протеїн Ultimate Nutrition PROSTAR Whey Protein 2.39 kg | 2 503 грн. |
Протеїн Ultimate Nutrition Prostar 100 Whey Protein 2390 g /80 servings/ C | 2 006 грн. |
Мне понравился. Очень похож на Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey, но дешевле. нету Alex Crime: пользуюсь Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.54 kg несколько месяцев |
Модификации Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein
Цены на Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein |
---|---|---|---|---|
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0 кг | от 50 грн. | 5 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.5 кг | от 706 грн. | 12 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.9 кг | от 960 грн. | 46 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 2.4 кг | от 2 006 грн. | 52 предложения | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.5 кг | от 3 886 грн. | 15 предложений |