Зимняя шина Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 104T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 104T 215/65 R15 102 T 215/65 R15 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 104T
Uniroyal SNOW MAX 3 215/65 R15 104/102T (9014381311) | 7 480 грн. |
Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 104/102T | 7 575 грн. |
Uniroyal SNOW MAX 3 3PMSF 215/65 R15C 104/102T | 6 502 грн. |
Uniroyal SNOW MAX 3 215/65 R15 104/102T (9039913633) | 7 480 грн. |
Видеообзоры
Модификации Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 104T
Цены на Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 104T |
---|---|---|---|---|
Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 102T | от 4 000 грн. | 14 предложений | ||
Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15C 104T | от 6 502 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →