Камера видеонаблюдения Uniview IPC322LB-DSF28K-G
Фото 7 |
Uniview IPC322LB-DSF28K-G 2.8 мм4 мм |
|
Поддерживает коридорный режим съемки 9:16.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview IPC322LB-DSF28K-G
Все цены 7 →IP-відеокамера 2Mp Uniview IPC322LB-DSF28K-G White f=2.8mm | 3 249 грн. |
Uniview IPC322LB-DSF28K-G | 2 835 грн. |
IP-відеокамера 2Mp Uniview IPC322LB-DSF28K-G White f-2.8mm | 3 249 грн. |
Відеокамера UNV IPC322LB-DSF28K-G Easy 2.8 мм Uniview | 3 855 грн. |
IP-відеокамера 2Mp Uniview IPC322LB-DSF28K-G White f=2.8mm (75-00523) | 3 249 грн. |
Купольна IP камера Uniview IPC322LB-DSF28K-G, 2Мп | 3 233 грн. |
IP-відеокамера 2MP Uniview IPC322LB-DSF28K-G White f-2.8mm | 3 249 грн. |
Модификации Uniview IPC322LB-DSF28K-G
Цены на Uniview IPC322LB-DSF28K-G |
---|---|---|---|---|
Uniview IPC322LB-DSF28K-G | от 2 835 грн. | 7 предложений | ||
Uniview IPC322LB-DSF40K-G | от 6 710 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →