Протеин USN HardCore Whey gH 0.9 кг
USN HardCore Whey gH 0.908 kg 0.9 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить USN HardCore Whey gH 0.9 кг
Протеїн USN Hardcore Whey gH 908 г Chocolate (26969) | 1 199 грн. |
Протеїн USN Hardcore Whey gH 908 г Vanilla (27134) | 1 199 грн. |
Протеїн USN Hardcore Whey (908 g, chocolate) | 1 351 грн. |
Протеїн USN Hardcore Whey (908 g, vanilla) | 1 351 грн. |
Дополнительные функции и возможности протеина USN HardCore Whey gH 0.908 kg:
- С моногидратом креатина
Модификации USN HardCore Whey gH
Цены на USN HardCore Whey gH |
---|---|---|---|---|
USN HardCore Whey gH 0.9 кг | от 1 199 грн. | 4 предложения | ||
USN HardCore Whey gH 2 кг | от 2 367 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем