Приточная установка Vaillant recoVAIR VAR 360/4
Видео 1Фото 2 |
Vaillant recoVAIR VAR 360/4 260 м³/ч360 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant recoVAIR VAR 360/4
Vaillant Vaillant recoVair VAR 360/4 10016045 | 156 800 грн. |
Система вентиляції з рекуперацією тепла Vaillant recoVAIR VAR360/4 (001001 | 156 800 грн. |
Компактна система вентиляції Vaillant recoVAIR VAR360/4 0010016045 | 156 799 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности рекуператора Vaillant recoVAIR VAR 360/4:
- Встроенный датчик влажности
- Возможна установка преднагревателя мощностью 1000 Вт (заказывается отдельно)
Модификации Vaillant recoVAIR VAR 360/4
Цены на Vaillant recoVAIR VAR 360/4 |
---|---|---|---|---|
Vaillant recoVAIR VAR 260/4 | от 145 199 грн. | 2 предложения | ||
Vaillant recoVAIR VAR 360/4 | от 156 799 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →