Кухонная мойка Vankor Lira LMR 01.44 440x440
Видео 1Фото 20 |
Vankor Lira LMR 01.44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vankor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vankor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vankor Lira LMR 01.44 440x440
Все цены 32 →Кухонна мийка VANKOR Lira LMR 01.44 Gray | 3 334 грн. |
Кухонная мойка Vankor Lira LMR 01.44 White Stone | 3 334 грн. |
Кухонная мойка VANKOR Lira LMR 01.44 BEIGE | 3 334 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Lira LMR 01.44 Beige + сифон одинарний VANKOR | 3 334 грн. |
Кухонна мийка VANKOR Lira LMR 01.44 Chocolate | 3 334 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →