Твердотопливный котел VART KS-T-20 20 кВт
VART KS-T-20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 148 мм
Все характеристики
Характеристики KS-T-20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VART 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VART.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла VART KS-T-20:
- Толщина стали теплообменника – 4 мм
- Расход антрацита – 3 кг/час
- Расход дров – 7.5 кг/час
Модификации VART KS-T-20
Цены на VART KS-T-20 |
---|---|---|---|---|
VART KS-T-16 16 кВт | от 22 278 грн. | 3 предложения | ||
VART KS-T-20 20 кВт | от 25 900 грн. | 1 предложение | ||
VART KS-T-25 25 кВт | от 29 000 грн. | 1 предложение | ||
VART KS-T-30 30 кВт | от 35 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →