Грузовой аккумулятор Varta Promotive Black/Heavy Duty 680011140
от 7 605 до 11 101 грн. Сравнить цены 8 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:180 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1400 А |
Модификации Varta Promotive Black/Heavy Duty 14
Характеристики
Varta 680011140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Varta Promotive Black/Heavy Duty 680011140
Сортировать
Аккумулятор 180Ah-12v VARTA PM Black (M12) (513х223х223) ,L,EN1400 680 011 | 9 023 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta Black ProMotive 180Ah (680011140) 680011140 | 7 605 грн. |
Varta Акумулятор автомобільний Varta Black ProMotive 180Ah (680011140) 680 | 7 605 грн. |
VARTA 680011140A742 | 8 346 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta Black ProMotive 180 Ah (680011140) | 8 421 грн. |
Акумулятор автомобільний 180ач 1400а "+" зліва VARTA, 680011140 | 10 258 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta Black ProMotive 180Ah (680011140) | 9 499 грн. |
Акумулятор автомобільний Varta Black ProMotive 180Ah (680011140) | 11 101 грн. |
Закрыть
Рекомендуем