Монокуляр Vector Optics Paragon 8x42 Monocular (SCMO-01)
Видео 1Фото 13 |
Vector Optics Paragon 8x42 Monocular
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:126 м
Призма:Roof, BaK-4
Вес:388 г
Сетка для определения расстояния и поправок.
Все характеристики
Характеристики Paragon 8x42 Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Paragon 8x42 Monocular
Все цены 7 →SCMO-01 Монокуляр із далекомірною сіткою Vector Optics Paragon 8x42 MIL | 4 960 грн. |
Монокуляр Vector Optics Paragon 8x42 MIL с дальномерной сеткой (SCMO-01) | 5 084 грн. |
Монокуляр Vector Optics Paragon 8x42 MIL з далекомірною сіткою (SCMO-01) | 5 084 грн. |
Монокуляр Vector Optics Paragon 8x42 MIL с дальномерной сеткой (SCMO-01) S | 4 950 грн. |
Монокуляр Vector Optics Paragon 8x42 MIL з далекомірною сіткою (SCMO-01) S | 5 084 грн. |
Vector Optics Монокуляр Vector Optics Paragon 8x42 MIL з далекомірною сітк | 5 084 грн. |
Монокуляр Vector Optics Paragon 8x42 MIL із далекомірною сіткою (SCMO-01) | 6 040 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →